車好きの人向けのクレジットカード

大泉緑地大会結果

img_20160430-180827.jpg
大泉緑地大会結果

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
大泉緑地NIGHT RUN(10kの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2017年7月29日img_20130626-171538.gif
第17回大泉緑地NIGHT RUN
東田 薫 大阪府 34:49
2017年7月29日img_20130626-171538.gif
第17回大泉緑地NIGHT RUN
山口 みゆき 兵庫県 42:14

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
大泉緑地NIGHT RUN(5kの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2017年7月29日img_20130626-171538.gif
第17回大泉緑地NIGHT RUN
三阪 貴弘 大阪府 17:05
2017年7月29日img_20130626-171538.gif
第17回大泉緑地NIGHT RUN
久保 明美 大阪府 25:10


FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
大泉緑地NIGHT RUN(12kの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2014年6月6日
第1回大泉緑地NIGHT RUN
太田健哉 兵庫県 42:20
2015年6月5日img_20130626-171538.gif
第10回大泉緑地NIGHT RUN
岡本 円 大阪府 52:49

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
大泉緑地NIGHT RUN(6kの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2014年8月8日
第5回大泉緑地NIGHT RUN
谷川延久 山口県 21:25
2014年6月27日
第3回大泉緑地NIGHT RUN
北川真由佳 京都府 24:20

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
大泉緑地公園(10Km部門)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2014年2月2日 
第2回大泉緑地ふれあいマラソン
アダーナン・フィン 京都府 36:02
2014年2月2日 
第2回大泉緑地ふれあいマラソン
堀内 麻衣 大阪府 46:45

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
(5km部門)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2014年2月2日 
第2回大泉緑地ふれあいマラソン
川那辺 清高 大阪府 18:31
2014年2月2日 
第2回大泉緑地ふれあいマラソン
斗谷 敦子 大阪府 26:11
 

2017年7月29日(土)第17回大泉緑地NIGHT RUN(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 東田 薫 大阪府 34:49
第2位 石橋 利也 大阪府 37:10
第3位 中西 真悟 大阪府 37:56
第4位 高橋 律雄 大阪府 38:16
第5位 吉田 茂樹 大阪府 40:04
第6位 常盤木 宏仁 大阪府 40:21
第7位 秋水 勇紀 大阪府 41:26
第8位 久保 一弥 大阪府 41:30
第9位 佐野 拓也 大阪府 41:43
第10位 上田 雅俊 大阪府 43:28

2017年7月29日(土)第17回大泉緑地NIGHT RUN(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山口 みゆき 兵庫県 42:14
第2位 横川 愛 大阪府 46:38
第3位 篠原 千恵 奈良県 48:36
第4位 橋本 朋 大阪府 53:23
第5位 田宮 みち 大阪府 54:27
第6位 安田 和代 大阪府 54:43
第7位 宮崎 真澄 京都府 55:38
第8位 川西 純子 兵庫県 57:10
第9位 伊藤 綾乃 大阪府 57:22
第10位 古川 早希 奈良県 57:40

2017年7月29日(土)第17回大泉緑地NIGHT RUN(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 三阪 貴弘 大阪府 17:05
第2位 大島 直樹 大阪府 18:24
第3位 藤田 大輝 香川県 18:32
第4位 北川 拓弥 大阪府 19:10
第5位 宗 孝信 大阪府 19:15
第6位 廣 直樹 大阪府 19:29
第7位 岡村 要 大阪府 19:44
第8位 岡田 夏来 大阪府 20:13
第9位 西村 厚志 兵庫県 20:18
第10位 田原 幸男 兵庫県 20:51

2017年7月29日(土)第17回大泉緑地NIGHT RUN(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 久保 明美 大阪府 25:10
第2位 服部 沙織 大阪府 25:33
第3位 芹生 朋美 兵庫県 28:28
第4位 中島 千穂 大阪府 30:00
第5位 中江 絵梨 大阪府 30:05
第6位 佐久間 敬子 大阪府 30:06
第7位 立石 順子 大阪府 32:16
第8位 山本 実香 大阪府 35:26
第9位 平倉 春奈 大阪府 35:34
第10位 中西 宜子 奈良県 37:01
 

2016年9月16日(金)第16回大泉緑地NIGHT RUN(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 片山 雄樹 大阪府 38:14
第2位 山崎 弘喜 大阪府 39:30
第3位 仲井 拓実 和歌山県 40:01
第4位 酒井 大悟 大阪府 40:54
第5位 寺田 尊紀 和歌山県 41:14
第6位 馬場 英幸 奈良県 42:57
第7位 中西 広之 奈良県 43:39
第8位 浅田 元 大阪府 43:57
第9位 岩下幸司 大阪府 44:28
第10位 常富 幸喜 兵庫県 45:31


2016年9月16日(金)第16回大泉緑地NIGHT RUN(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 寺井 文代 大阪府 46:13
第2位 中山 仁美 北海道 47:34
第3位 小亀 智美 大阪府 53:07
第4位 山本 絵里香 大阪府 54:24
第5位 河合 寿代 大阪府 54:40
第6位 宮本 愛 大阪府 55:33
第7位 大城 陽子 大阪府 55:36
第8位 森山宣江 大阪府 56:16
第9位 冨田 陽子 大阪府 56:28
第10位 大下 恵美子 大阪府 56:29

2016年9月16日(金)第16回大泉緑地NIGHT RUN(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 福井 博正 滋賀県 20:29
第2位 中野 義人 大阪府 21:10
第3位 大井戸 雅也 大阪府 21:25
第4位 濱本 幸雄 大阪府 23:42
第5位 松村 祐希 大阪府 28:29
第6位 元木 英二 神奈川県 30:54
第7位 今西 康雄 大阪府 31:08
第8位 橋村 洋行 大阪府 34:59
第9位 野村 吉弘 大阪府 36:35
第10位 長谷川 竜太 大阪府 37:36

2016年9月16日(金)第16回大泉緑地NIGHT RUN(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 齊藤 奈緒 兵庫県 25:12
第2位 今 美歌 大阪府 25:50
第3位 小枝 恵利香 大阪府 29:13
第4位 長谷川 奈津恵 大阪府 34:29
 

2015年10月16日(金)第14回大泉緑地NIGHT RUN(12km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 辻 巨樹 大阪府 45:19
第2位 早川 良平 大阪府 45:41
第3位 山田 悠暉 大阪府 46:25
第4位 江籠 純平 大阪府 49:27
第5位 早川 翼 大阪府 50:57
第6位 太田 正倫 滋賀県 50:58
第7位 中西 広之 奈良県 51:03
第8位 成瀬 悟司 和歌山県 51:51
第9位 大高 良太 大阪府 51:55
第10位 木村 隆行 和歌山県 54:42

2015年10月16日(金)第14回大泉緑地NIGHT RUN(12km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 北川 佳奈 大阪府 56:17
第2位 寺井 文代 大阪府 57:36
第3位 荒砂 桃花 奈良県 1:00:02
第4位 福田 圭子 大阪府 1:09:15
第5位 白嵜 陽子 大阪府 1:13:54
第6位 伊藤 瑞希 大阪府 1:14:46
第7位 松浦 あい 大阪府 1:18:54
第8位 大橋 智恵 大阪府 1:21:05
第9位 馬場 喜代佳 大阪府 1:21:46
第10位 岡崎 波留奈 大阪府 1:22:40

2015年10月16日(金)第14回大泉緑地NIGHT RUN(6km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 木下 福章 大阪府 24:07
第2位 松崎 良樹 大阪府 28:56
第3位 廣垣 正治 大阪府 29:17
第4位 田中 照久 奈良県 31:36
第5位
第6位
第7位
第8位
第9位
第10位

2015年10月16日(金)第14回大泉緑地NIGHT RUN(6km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 八木 茉莉 大阪府 32:33
第2位 吉良 佳奈代 大阪府 32:54
第3位 村上 歩 大阪府 33:02
第4位 達家 敬子 大阪府 33:46
第5位 芝 真子 大阪府 39:28
第6位 西村 貴子 京都府 40:08
第7位 牛山 寿美子 大阪府 40:30
第8位 城内 雅子 大阪府 40:49
第9位 邱 思瑜 京都府 42:03
第10位 河合 咲希 京都府 43:26
 

2015年9月11日(金)第13回大泉緑地NIGHT RUN(12km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 辻 巨樹 大阪府 49:22
第2位 出口 敦久 大阪府 50:58
第3位 小林 隆浩 兵庫県 52:59
第4位 大井 勇介 静岡県 54:07
第5位 皿海 みつる 大阪府 55:40
第6位 庄子 進 和歌山県 58:10
第7位 角 直征 大阪府 58:48
第8位 半田 晴章 大阪府 1:01:44
第9位 塩崎 晃司 大阪府 1:01:51
第10位 島岡 龍夫 兵庫県 1:04:41


2015年9月11日(金)第13回大泉緑地NIGHT RUN(12km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 寺井 文代 大阪府 57:41
第2位 杉原 まや 大阪府 1:21:13
第3位 山田 磨希 和歌山県 1:26:39
第4位 高山 貴子 大阪府 1:26:49
第5位 大川 朋子 大阪府 1:27:39
第6位
第7位
第8位
第9位
第10位


2015年9月11日(金)第13回大泉緑地NIGHT RUN(6km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 渡辺 道徳 大阪府 26:59
第2位 田中 照久 奈良県 31:59
第3位 岸本 成生 大阪府 32:00
第4位 後藤 信介 大阪府 32:32
第5位 坂本 圭司 大阪府 32:49
第6位 衛藤 知則 大阪府 33:45
第7位
第8位
第9位
第10位
img_20140722-080402.gif
 

2015年8月28日(金)第12回大泉緑地NIGHT RUN(6km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中尾 夏希 大阪府 33:58
第2位      
第3位      
第4位      
第5位      
第6位      
第7位      
第8位      
第9位      
第10位      
  
2015年8月28日(金)第12回大泉緑地NIGHT RUN(6km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 三阪 貴弘 大阪府 22:13
第2位 大西 康平 広島県 23:18
第3位 渡辺 道徳 大阪府 27:17
第4位 中原 歩 大阪府 27:32
第5位 小野寺 敦 大阪府 32:01
第6位 杉本 真人 大阪府 32:04
第7位 衛藤 知則 大阪府 33:39
第8位 田中 照久 大阪府 34:30
第9位      
第10位      

2015年8月28日(金)第12回大泉緑地NIGHT RUN(12km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 寺井 文代 大阪府 1:00:11
第2位 原田 みゆき 大阪府 1:01:39
第3位 川西 純子 兵庫県 1:08:27
第4位 児玉 由美子 大阪府 1:09:27
第5位      
第6位      
第7位      
第8位      
第9位      
第10位      
  
2015年8月28日(金)第12回大泉緑地NIGHT RUN(12km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山根 徹也 大阪府 42:43
第2位 芥川 宗樹 福岡県 45:03
第3位 加藤 孝幸 大阪府 48:47
第4位 大高 良太 大阪府 50:16
第5位 橋本 雅樹 和歌山県 51:16
第6位 早川 翼 大阪府 52:41
第7位 福田 恭平 大阪府 54:03
第8位 中西 広之 奈良県 54:58
第9位 吉川 拓雄 鳥取県 56:49
第10位 小川 恒 大阪府 57:06
img_20140722-080402.gif
 

2015年7月10日(金)第11回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 木村 英和 大阪府 23:43
第2位 奥 直樹 大阪府 25:36
第3位 吉村 佳祐 大阪府 26:44
第4位 角 直征 大阪府 28:44
第5位 松本 裕樹 大阪府 32:32
第6位 田中 照久 奈良県 32:37
第7位 長谷川 奈津恵 大阪府 34:34
第8位 大部 学 大阪府 34:43
第9位 大和 操 大阪府 36:43
第10位 大和 純也 大阪府 36:45

2015年7月10日(金)第11回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 常盤木 宏仁 大阪府 49:15
第2位 橋本 雅樹 和歌山県 49:41
第3位 石川 歩 和歌山県 51:31
第4位 常楽寺 寛 大阪府 53:42
第5位 辻 清司 大阪府 54:51
第6位 山上 康晋 三重県 55:51
第7位 西川 義典 大阪府 57:17
第8位 江籠 純平 大阪府 57:41
第9位 山田 愛子 大阪府 58:41
第10位 中西 広之 奈良県 59:42
 

2015年6月5日(金)第10回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 木村 英和 大阪府 23:46
第2位 皿海 みつる 大阪府 26:05
第3位 廣 直樹 大阪府 29:33
第4位 千崎 淑子 大阪府 40:57
第5位
第6位
第7位
第8位
第9位
第10位
 
2015年6月5日(金)第10回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 江籠 純平 大阪府 47:21
第2位 ブラウン スコット 大阪府 49:18
第3位 金子 祐之 兵庫県 50:36
第4位 出口 敦久 和歌山県 50:52
第5位 大高 良太 大阪府 51:34
第6位 成瀬 悟司 和歌山県 51:56
第7位 岡本 円 大阪府 52:49
第8位 中西 広之 奈良県 53:14
第9位 平野 剛史 大阪府 58:32
第10位 岩本 朗 大阪府 58:36
img_20140722-080402.gif
 

2014年10月10日(金)第9回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 片山 雄樹 大阪府 22:09
第2位 川阪 一呂樹 大阪府 22:57
第3位 前田 佳蔵 兵庫県 23:12
第4位 國定 康明 大阪府 28:07
第5位 岡本 岳則 大阪府 29:51
第6位 田中 照久 奈良県 30:22
第7位 宮島 史典 大阪府 30:27
第8位 藤原 高広 大阪府 30:32
第9位 由利 道裕 大阪府 30:57
第10位 住原 崇之 大阪府 31:06
 
2014年10月10日(金)第9回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 松井 一矢 兵庫県 42:56
第2位 ブラウン スコット 大阪府 50:23
第3位 田中 稔 兵庫県 51:53
第4位 筒井 光昭 北海道 52:23
第5位 中西 広之 奈良県 52:55
第6位 山本 雅二 京都府 54:38
第7位 寺川 和希 大阪府 55:13
第8位 寺井 文代 大阪府 56:17
第9位 近藤 博之 大阪府 58:17
第10位 中谷 尚美 大阪府 59:14
img_20140722-080402.gif


2014年9月26日(金)第8回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 横田 光司 大阪府 21:37
第2位 片山 雄樹 大阪府 21:42
第3位 川阪 一呂樹 大阪府 23:27
第4位 中川 秀樹 大阪府 25:01
第5位 阿部 裕 兵庫県 28:00
第6位 沖 哲哉 大阪府 28:13
第7位 土屋 浩史 大阪府 28:31
第8位 皿海 みつる 大阪府 28:46
第9位 穂積 達明 大阪府 29:18
第10位 佐々木 伸治 大阪府 29:50
 
2014年9月26日(金)第8回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 谷岡 茂樹 大阪府 44:31
第2位 中西 広之 奈良県 53:40
第3位 田中 稔 大阪府 57:15
第4位 会田 卓也 三重県 57:21
第5位 寺本 勝美 大阪府 1:01:56
第6位 岡野 友美 大阪府 1:09:49
第7位 平山 俊一 大阪府 1:09:54
第8位 古金谷 将好 大阪府 1:13:41
第9位 大塚 歩 大阪府 1:13:45
第10位 柴垣 誠司 大阪府 1:13:52
img_20140722-080402.gif
 

2014年9月5日(金)第7回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 濱田 紀彦 兵庫県 31:49
第2位 小美野 達之 大阪府 32:30
第3位 王地 理恵 大阪府 48:07
第4位 岩井 明子 兵庫県 55:55
- - - -
- - - -
- - - -
- - - -
- - - -
- - - -
 
2014年9月5日(金)第7回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 東田 薫 大阪府 44:36
第2位 片山 雄樹 大阪府 50:10
第3位 橋本 雅樹 和歌山県 51:08
第4位 本庄 誠 大阪府 55:25
第5位 下浜 敬史 大阪府 58:53
第6位 田附 芳夫 兵庫県 1:01:30
第7位 小巻 伸一 兵庫県 1:02:44
第8位 松尾 大基 大阪府 1:03:44
第9位 丹羽 功 大阪府 1:04:50
第10位 吉成 太郎 大阪府 1:07:30
img_20140722-080402.gif
 

2014年8月29日(金)第6回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 藍原 将史 兵庫県 21:37
第2位 横田 光司 大阪府 22:18
第3位 片山 雄樹 大阪府 22:26
第4位 安田 貴文 大阪府 24:05
第5位 柳澤 宏和 大阪府 24:56
第6位 小美野 達之 大阪府 25:49
第7位 皿海みつる 大阪府 30:11
第8位 松岡 秀和 大阪府 31:26
第9位 岩本 由理 大阪府 34:47
第10位 泉本 英二 大阪府 36:12
 
2014年8月29日(金)第6回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 出口 敦久 和歌山県 51:10
第2位 中西 広之 奈良県 52:57
第3位 大井 勇介 静岡県 54:13
第4位 西川 史人 大阪府 55:13
第5位 松尾 淳 兵庫県 55:35
第6位 岡本 岳則 大阪府 56:12
第7位 小川 恒 大阪府 57:12
第8位 藤原 正宏 兵庫県 58:01
第9位 徳留 源 兵庫県 59:34
第10位 山田 英幸 山口県 1:00:02
img_20140722-080402.gif


2014年8月8日(金)第5回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 谷川 延久 山口県 21:15
第2位 横田 光司 大阪府 21:55
第3位 片山 雄樹 大阪府 22:33
第4位 荒砂 桃花 奈良県 29:44
第5位 中川 愛博 滋賀県 33:07
第6位 酒井 和之 神奈川県 33:41
第7位 中島 友美 大阪府 44:51
第8位 溝口 卓弘 大阪府 44:59
第9位 坂本 千加代 大阪府 45:17
第10位 古賀 真紀 大阪府 45:36
 
2014年8月8日(金)第5回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 松井 一矢 兵庫県 44:50
第2位 小西 隆洋 奈良県 47:32
第3位 牛島 康博 東京都 48:17
第4位 橋本 雅樹 和歌山県 48:48
第5位 田中 秀和 兵庫県 51:15
第6位 柴山 直也 京都府 52:20
第7位 中西 広之 奈良県 52:28
第8位 大井 勇介 静岡県 53:45
第9位 島田 晃暢 大阪府 54:46
第10位 一田 卓宏 大阪府 57:17
img_20140722-080402.gif
 

2014年7月25日(金)第4回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 武田 慶佑 大阪府 22:04
第2位 横田 光司 大阪府 22:40
第3位 片山雄樹 大阪府 23:20
第4位 川本 敏和 大阪府 25:09
第5位 柳澤 宏和 大阪府 25:23
第6位 小美野 達之 大阪府 27:19
第7位 中西 広之 奈良県 28:07
第8位 杉本 真人 福岡県 32:30
第9位 島谷 学 大阪府 32:42
第10位 野村和也 大阪府 35:08
 
2014年7月25日(金)第4回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 米田 道生 茨城県 47:42
第2位 堤 陽一 大阪府 54:01
第3位 高島 弘樹 大阪府 56:22
第4位 小川 恒 大阪府 58:30
第5位 前川 雅彦 大阪府 59:09
第6位 山田 英幸 山口県 1:02:36
第7位 二階堂 祐輔 兵庫県 1:03:02
第8位 寺本 勝美 大阪府 1:03:50
第9位 松田 奨平 和歌山県 1:07:21
第10位 山口 和道 大阪府 1:10:21
 

2014年7月11日(金)第3回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 片山 雄樹 大阪府 23:40
第2位 北川 真由佳 京都府 24:20
第3位 渡辺 道徳 大阪府 27:34
第4位 荒砂 桃花 奈良県 28:52
第5位 宮脇 三歌 大阪府 29:53
第6位 橋口 徳治 大阪府 30:59
第7位 高橋 香織 兵庫県 31:15
第8位 岡本 寛美 大阪府 31:23
第9位 田中 康樹 大阪府 31:33
第10位 坂本 圭司 大阪府 31:50

2014年7月11日(金)第3回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 奈良 政則 大阪府 50:50
第2位 有木 達也 大阪府 52:07
第3位 相見 亨 大阪府 56:18
第4位 角下 麻人 和歌山県 58:37
第5位 西尾 清史 大阪府 1:00:23
第6位 木末 壮太郎 大阪府 1:00:39
第7位 フレイタス オダイル 兵庫県 1:01:33
第8位 畑地 秀宜 大阪府 1:02:47
第9位 河田 基宏 大阪府 1:03:37
第10位 西野 昌樹 大阪府 1:04:24
 

2014年6月27日(金)第2回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 早川 良平 大阪府 21:38
第2位 上平 耕司 大阪府 21:48
第3位 山田 恭平 兵庫県 22:04
第4位 片山 雄樹 大阪府 23:41
第5位 島谷 学 大阪府 25:26
第6位 柳澤 宏和 大阪府 26:31
第7位 藤永 康成 大阪府 26:49
第8位 岡  隼斗 京都府 27:38
第9位 竹野 政行 大阪府 30:24
第10位 吉見 勝道 兵庫県 32:14

2014年6月27日(金)第2回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 寺田 直史 大阪府 48:17
第2位 安田 貴文 大阪府 48:50
第3位 早川 翼 大阪府 50:15
第4位 山本 智也 大阪府 51:10
第5位 安井 誠 和歌山県 51:26
第6位 友田 祐貴 大阪府 51:50
第7位 立花 裕也 大阪府 52:13
第8位 藤原 敏治 大阪府 53:33
第9位 桐野 浩平 兵庫県 54:14
第10位 上村 歩 大阪府 54:23
img_20140722-080402.gif
 

2014年6月6日(金)第1回大泉緑地NIGHT RUN(12Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 太田 健哉 兵庫県 42:20
第2位 寺田 直史 大阪府 47:14
第3位 小西 隆洋 大阪府 47:17
第4位 奈良 政則 大阪府 48:59
第4位 片山 雄樹 大阪府 50:58
第4位 住田 悟 大阪府 53:19
第4位 藤原 敏治 大阪府 53:44
第8位 大井 勇介 静岡県 54:22
第9位 向井 孝行 大阪府 54:22
第10位 濱口 真吾 大阪府 56:09

2014年6月6日(金)第1回大泉緑地NIGHT RUN(6Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 安田 貴文 大阪府 22:29
第1位 早川 良平 京都府 22:29
第3位 柳澤 宏和 大阪府 23:27
第4位 山本 智也 愛知県 24:40
第4位 中西 広之 奈良県 25:26
第4位 安田 泰飛 兵庫県 26:00
第4位 島谷 学 兵庫県 33:34
第8位 佐々木 薫 京都府 35:18
第9位 小枝 恵利香 大阪府 35:43
第10位 澤井 ゆう子 兵庫県 36:05
  
img_20140722-080402.gif

事務局概要

プロフィール画像
【大会事務局】
Fun・Running関西
運営事務局
【所在地】
〒540-0010
大阪市中央区材木町
1番6号
第12新興ビル304号室
【TEL】
(06)6755-4166
 イベント開催中に電話に出れない場合がございますので、その際はメッセージと連絡先を残しておいて下さい。
【FAX】
(06)6755-4167
営業時間
12時00分〜17時00分
土日祝定休日
アクセス数
ページビュー数
QRコード
携帯用QRコード