車好きの人向けのクレジットカード

住吉川ナイトラン大会結果

img_20160430-180827.jpg
KOBE住吉川サマーナイトラン大会結果
 
FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
住吉川ナイトラン(10kmの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2017年6月24日img_20130626-171538.gif
第25回KOBE住吉川サマーナイトラン
宮本 寛司 和歌山県 34:03
2015年6月20日
第9回KOBE住吉川サマーナイトラン
服部 紗千 奈良県 35:07

FUN・RUN関西主催大会最速RUNNER
住吉川ナイトラン(5kmの部)
大会名 氏名 都道府県 TIME
2016年8月27日img_20130626-171538.gif
第21回KOBE住吉川サマーナイトラン
津田 修也 大阪府 15:21
2015年9月5日
第12回KOBE住吉川サマーナイトラン
崎本 智子 兵庫県 19:25
 

2017年10月9日(月・祝)第30回KOBE住吉サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 藤原 浩之 兵庫県 37:37
第2位 門田 章央 兵庫県 37:43
第3位 高濱 慶太 兵庫県 38:08
第4位 黒田 史法 兵庫県 41:50
第5位 佐々木 順一 大阪府 42:00
第6位 野中 稔 大阪府 42:38
第7位 三木 渉 兵庫県 44:08
第8位 明野 雅広 愛媛県 44:48
第9位 岡澤 幸司 兵庫県 45:53
第10位 戸田 雅大 兵庫県 46:52

2017年10月9日(月・祝)第30回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 楠本 和歌子 兵庫県 53:23
第2位 米田 篤子 兵庫県 53:31
第3位 寺田 まり 兵庫県 56:41
第4位 上南 真里奈 三重県 56:43
第5位 池条 裕希絵 兵庫県 59:33
第6位 長岡 明菜 兵庫県 1:02:37
第7位 戸田 夕貴 兵庫県 1:04:47
第8位 松本 彩花 兵庫県 1:12:08
第9位 中山 未菜 兵庫県 1:12:10
第10位 吉村 麻耶 兵庫県 1:15:05

2017年10月9日(月・祝)第30回KOBE住吉サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 古田 哲朗 兵庫県 18:38
第2位 廣垣 正治 三重県 24:59
第3位 荒木地 稔 兵庫県 25:58
第4位 志井 秀樹 兵庫県 30:22
第5位 小亀 慎也 大阪府 31:29
第6位 池田 博彦 兵庫県 36:50

2017年10月9日(月・祝)第30回KOBE住吉サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 吉田 美樹 大阪府 24:48
第2位 坂上 史 大阪府 30:06
第3位 世古宗 菫 兵庫県 31:10
第4位 中島 可愛 大阪府 31:17
第5位 清水 友理恵 兵庫県 32:27
第6位 清水 千香子 三重県 32:37
第7位 多田 佐知子 兵庫県 32:39
第8位 宮本 智美 兵庫県 33:12
第9位 藤原 弘美 兵庫県 33:15
第10位 中西 宜子 奈良県 34:01
 

2017年9月18日(月・祝)第29回KOBE住吉サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 田村 正道 奈良県 44:31
第2位 岡澤 幸司 兵庫県 46:04
第3位 井上 賢 兵庫県 49:15
第4位 高岸 良真 兵庫県 49:15
第5位 月田 晶久 兵庫県 49:16
第6位 伊藤 仁成 兵庫県 50:35
第7位 森 雅文 兵庫県 50:56
第8位 新田 忠昭 兵庫県 51:15
第9位 北村 照夫 兵庫県 54:40
第10位 土井 敦雄 兵庫県 54:53

2017年9月18日(月・祝)第29回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 村田 瑞季 滋賀県 51:21
第2位 米田 篤子 兵庫県 53:18
第3位 楠本 和歌子 兵庫県 55:50
第4位 村中 幸子 兵庫県 1:00:04
第5位 大原 弓佳 兵庫県 1:01:17
第6位 中川 つかさ 大阪府 1:06:15
第7位 吉岡 すなお 大阪府 1:06:16
第8位 野島 祥子 兵庫県 1:06:58
第9位 東久保 遥 兵庫県 1:07:32
第10位 加藤 彩織 兵庫県 1:14:56

2017年9月18日(月・祝)第29回KOBE住吉サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 古田 哲朗 兵庫県 18:42
第2位 瀬尾 裕明 香川県 19:03
第3位 島谷 忠幸 兵庫県 19:24
第4位 奥藤 正道 大阪府 29:24
第5位 田代 大祐 兵庫県 32:31
第6位 藤本 仁 兵庫県 34:06

2017年9月18日(月・祝)第29回KOBE住吉サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 吉田 美樹 大阪府 25:14
第2位 坂本 侑季美 兵庫県 32:33
第3位 藤本 悠光 兵庫県 34:05
 

2017年9月9日(土)第28回KOBE住吉サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 池亀 透 愛知県 36:03
第2位 高濱 慶太 兵庫県 38:18
第3位 平山 信幸 大阪府 39:25
第4位 大村 成樹 滋賀県 39:27
第5位 菅原 太郎 兵庫県 39:55
第6位 船岡 洋 兵庫県 41:05
第7位 岡本 悠生 兵庫県 43:33
第8位 岡本 次朗 大阪府 44:05
第9位 Quirk Paul 山梨県 44:06
第10位 那須 祥平 兵庫県 44:38

2017年9月9日(土)第28回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 小川 裕子 大阪府 46:34
第2位 喜多 弘美 兵庫県 49:10
第3位 吉本 里香 大阪府 56:38
第4位 伯耆原 愛 滋賀県 59:02
第5位 伊勢 彩美 京都府 1:04:52
第6位 宇野 頌子 京都府 1:04:53
第7位 齋藤 梨花子 兵庫県 1:07:38
第8位 樋口 純子 兵庫県 1:11:48
第9位 行時 梨紗 兵庫県 1:17:40
第10位 若松 奈穂美 大阪府 1:21:20


2017年9月9日(土)第28回KOBE住吉サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 古田 哲朗 兵庫県 18:47
第2位 高橋 秀祐 兵庫県 25:32
第3位 平尾 一幸 兵庫県 25:48
第4位 永田屋 克己 大阪府 26:32
第5位 能勢 洋彦 大阪府 27:23
第6位 久田 隆史 東京都 29:46
第7位 飴谷 泰啓 兵庫県 30:40
第8位 菊池 良 兵庫県 31:53
第9位 武藤 大樹 兵庫県 34:58

2017年9月9日(土)第28回KOBE住吉サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 飴谷 恵理 兵庫県 30:44
第2位 大西 小百合 兵庫県 31:42
第3位 岩崎 みちよ 兵庫県 31:53
第4位 飴谷 和美 兵庫県 31:56
第5位 金織 すみれ 兵庫県 32:40
第6位 常峰 正美 兵庫県 37:42
第7位 小林 末奈 兵庫県 39:12
第8位 杉田 幸 兵庫県 41:51
第9位 小澤 茶由 兵庫県 41:53
第10位 原口 美由紀 兵庫県 41:54
 

2017年8月12日(土)第27回KOBE住吉サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山本 真也 兵庫県 36:54
第2位 内田 武史 大阪府 39:18
第3位 船岡 洋 兵庫県 40:22
第4位 安福 正太郎 三重県 40:38
第5位 濱中 亨 兵庫県 41:15
第6位 高崎 一徳 兵庫県 46:03
第7位 宇戸 和秋 大阪府 47:26
第8位 三木 渉 兵庫県 47:30
第9位 月田 晶久 兵庫県 47:47
第10位 土井 佑介 兵庫県 47:53

2017年8月12日(土)第27回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 森宗 尚美 兵庫県 59:45
第2位 大坪 冴香 兵庫県 1:01:22
第3位 姓本 典子 兵庫県 1:02:06
第4位 永井 千尋 兵庫県 1:08:08
第5位 辻 幸子 大阪府 1:14:28
第6位 桝谷 実加 大阪府 1:19:21
第7位 稲熊 里帆 兵庫県 1:19:34

2017年8月12日(土)第27回KOBE住吉サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 石井 宗一郎 兵庫県 19:57
第2位 中山 雄太 兵庫県 21:26
第3位 小林 英悟 兵庫県 23:32
第4位 森 猛 大阪府 24:38
第5位 廣垣 正治 三重県 25:35
第6位 守屋 明信 兵庫県 26:13
第7位 川神 正裕 兵庫県 26:24
第8位 三木 悠生 兵庫県 29:10
第9位 Fong Michael 京都府 33:48
第10位 岡田 英伸 兵庫県 34:52

2017年8月12日(土)第27回KOBE住吉サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 竹中 梓 兵庫県 25:05
第2位 吉田 美樹 大阪府 25:45
第3位 中村 麻美 兵庫県 28:27
第4位 伏見 優子 兵庫県 29:15
第5位 中西 宜子 奈良県 36:41
第6位 竹中 春子 兵庫県 36:56
第7位 三輪 展子 兵庫県 43:44
 

2017年7月22日(土)第26回KOBE住吉サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 竹内 博紀 兵庫県 39:26
第2位 東 元治 京都府 42:21
第3位 大藪 巨樹 兵庫県 44:16
第4位 鈴木 雅章 兵庫県 48:20
第5位 関谷 透 大阪府 49:17
第6位 奥本 直樹 兵庫県 50:01
第7位 流谷 哲史 兵庫県 50:24
第8位 永原 裕士 兵庫県 50:59
第9位 馬原 隆晃 兵庫県 51:26
第10位 徳田 義明 兵庫県 51:27

2017年7月22日(土)第26回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 長谷川 朋加 徳島県 48:38
第2位 川上 啓子 大阪府 50:54
第3位 松木 はな 兵庫県 51:40
第4位 楠本 和歌子 兵庫県 56:29
第5位 廣瀬 有紀 兵庫県 57:14
第6位 閑林 朋子 兵庫県 1:00:13
第7位 畑中 有希 大阪府 1:00:37
第8位 小峠 綾香 大阪府 1:01:39
第9位 荒木 佳鈴 兵庫県 1:02:27
第10位 浜村 文音 徳島県 1:02:35

2017年7月22日(土)第26回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 田村 修治 兵庫県 18:50
第2位 古田 哲朗 兵庫県 19:58
第3位 伊山 純造 兵庫県 21:23
第4位 秋沢 貴雄 埼玉県 21:54
第5位 月田 晶久 兵庫県 23:06
第6位 大井 俊宗 兵庫県 24:56
第7位 中村 博 兵庫県 24:58
第8位 片岡 善藏 兵庫県 25:22
第9位 濱地 康平 大阪府 27:49
第10位 冨田 英則 庫県 29:16

2017年7月22日(土)第26回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 伊藤 千恵 千葉県 22:48
第2位 吉田 美樹 大阪府 26:04
第3位 福井 捺未 大阪府 29:37
第4位 坂西 菫 大阪府 29:45
第5位 坂上 史 大阪府 29:56
第6位 冨田 安紀 兵庫県 30:25
第7位 伊山 志津 兵庫県 32:34
第8位 樂野 まみ 大阪府 32:48
第9位 小柴 友里菜 京都府 34:22
第10位 増田 直子 大阪府 34:39
img_20140722-080402.gif 

 

2017年6月24日(土)第25回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 宮本 寛司 和歌山県 34:03
第2位 内田 武史 大阪府 38:48
第3位 永田 拓也 兵庫県 38:53
第4位 嘉味田 浩輝 大阪府 40:00
第5位 瀧浦 証平 兵庫県 42:05
第6位 那須 祥平 兵庫県 47:06
第7位 土井 佑介 兵庫県 47:27
第8位 三木 渉 兵庫県 47:45
第9位 竹内 規貴 大阪府 48:13
第10位 伊達 直希 兵庫県 48:17

2017年6月24日(土)第25回KOBE住吉サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 寄田 悠加 兵庫県 43:43
第2位 前田 智香 兵庫県 44:25
第3位 羽室 友紀子 兵庫県 45:20
第4位 佐藤 麻衣 大阪府 45:36
第5位 原 愛 大阪府 45:38
第6位 海金 佑里 兵庫県 53:47
第7位 西本 智子 兵庫県 54:58
第8位 福丸 恵 兵庫県 55:55
第9位 大原 祥子 兵庫県 56:27
第10位 伊藤 佐知恵 兵庫県 56:41

2017年6月24日(土)第25回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 永江 和久 兵庫県 18:11
第2位 古田 哲朗 兵庫県 19:30
第3位 平田 功孝 岡山県 20:22
第4位 三鍋 宏徳 大阪府 22:53
第5位 廣垣 正治 三重県 24:27
第6位 今井 佳紀 兵庫県 25:29
第7位 宮内 正人 兵庫県 26:24
第8位 大舘 貴美 神奈川県 26:41
第9位 長谷川 直孝 兵庫県 27:09
第10位 中本 幹裕 大阪府 27:49

2017年6月24日(土)第25回KOBE住吉サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 富永 真央 兵庫県 22:20
第2位 吉田 美樹 大阪府 25:29
第3位 谷山 裕子 兵庫県 27:03
第4位 松田 椎菜 兵庫県 29:42
第5位 三村 悦子 兵庫県 29:44
第6位 来田 貴子 兵庫県 29:51
第7位 水上 裕希子 兵庫県 29:51
第8位 丞々 美和 兵庫県 30:31
第9位 岡田 英津子 兵庫県 31:37
第10位 竹内 真理絵 大阪府 32:49
img_20140722-080402.gif 


2017年6月3日(土)第24回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 上山 大智 大阪府 34:33
第2位 三阪 貴弘 大阪府 38:24
第3位 菅原 太郎 兵庫県 39:19
第4位 布袋 寛之 兵庫県 39:35
第5位 岩倉 洋輝 兵庫県 39:45
第6位 佐野 拓也 大阪府 41:56
第7位 森本 幸宏 兵庫県 43:11
第8位 長谷 友喬 兵庫県 46:11
第9位 植村 聡 兵庫県 46:31
第10位 田中 浩 奈良県 46:32

2017年6月3日(土)第24回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 鈴木 夕希子 兵庫県 46:15
第2位 河内 佳澄 大阪府 48:27
第3位 藤井 郁 京都府 54:23
第4位 楠本 和歌子 兵庫県 56:17
第5位 古川 裕美子 大阪府 56:27
第6位 山田 幸子 兵庫県 57:35
第7位 石原 聖子 兵庫県 58:10
第8位 榎本 知子 兵庫県 59:50
第9位 大泉 弥生 兵庫県 1:01:55
第10位 平野 萌 兵庫県 1:02:35

2017年6月3日(土)第24回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 宮本 寛司 和歌山県 16:16
第2位 田村 修治 兵庫県 19:28
第3位 池田 佳隆 大阪府 20:11
第4位 古林 太寿久 兵庫県 20:59
第5位 中島 幹人 大阪府 23:24
第6位 堀井 耕太郎 大阪府 23:34
第7位 廣垣 正治 三重県 24:38
第8位 春名 健匠 兵庫県 25:18
第9位 白土 潤一 兵庫県 26:28
第10位 藤原 佑太 兵庫県 26:31

2017年6月3日(土)第24回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 吉田 美樹 大阪府 25:53
第2位 寄川 千幸 兵庫県 27:25
第3位 後藤 朋子 兵庫県 27:36
第4位 堀井 智美 大阪府 28:20
第5位 多鹿 理絵 兵庫県 29:37
第6位 田頭 実奈 兵庫県 29:39
第7位 瀬尾 佑 兵庫県 30:19
第8位 吉田 幸穂 大阪府 30:22
第9位 山本 由美子 大阪府 31:12
第10位 高岡 佑衣 兵庫県 32:31
img_20140722-080402.gif 


2016年10月10日(月・祝)第22回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 佐々木 順一 大阪府 41:16
第2位 高薄 瑞樹 兵庫県 41:23
第3位 大藪 巨樹 兵庫県 43:38
第4位 渡邊 智成 兵庫県 43:45
第5位 雨森 明 大阪府 45:23
第6位 牧野 昭 兵庫県 45:40
第7位 中村 衆太郎 大阪府 49:21
第8位 石岡 英 兵庫県 49:23
第9位 鈴木 章裕 兵庫県 50:20
第10位 内藤 基 兵庫県 50:28

2016年10月10日(月・祝)第22回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 小林 泰代 兵庫県 55:09
第2位 寺田 まり 兵庫県 57:24
第3位 兵庫 佳奈子 兵庫県 59:58
第4位 岸本 裕美子 兵庫県 1:04:54
第5位 比嘉 景子 兵庫県 1:05:22
第6位 櫻井 みなえ 兵庫県 1:07:20
第7位 小林 美和子 兵庫県 1:08:35
第8位 森 望美 兵庫県 1:09:30
第9位 高橋 佳子 埼玉県 1:10:34
第10位 横田 沙知 兵庫県 1:12:55

2016年10月10日(月・祝)第22回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中野 義人 大阪府 20:55
第2位 毛芝 隆将 大阪府 21:13
第3位 井上 修 大阪府 24:06
第4位 津田 芳彦 大阪府 25:52
第5位 中川 春樹 兵庫県 27:01
第6位 岡崎 忠彦 兵庫県 28:16
第7位 大須賀 達也 兵庫県 29:45
第8位 益子 酵三 兵庫県 33:06
第9位 藤原 隆雄 兵庫県 35:29
第10位 前田 幸一郎 兵庫県 36:51

2016年10月10日(月・祝)第22回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 岸野 二三 兵庫県 21:48
第2位 安井 裕子 兵庫県 22:01
第3位 原田 みゆき 大阪府 24:14
第4位 徳留 ゆかこ 兵庫県 25:46
第5位 津田 貴子 大阪府 26:47
第6位 山谷 香織 滋賀県 29:10
第7位 田中 裕子 兵庫県 30:50
第8位 花山 美果 大阪府 31:52
第9位 占部 幸子 兵庫県 32:00
第10位 寺本 幸子 兵庫県 33:09
img_20140722-080402.gif 


2016年8月27日(土)第21回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 前川 達哉 京都府 38:48
第2位 仲井 拓実 和歌山県 43:09
第3位 櫻岡 智史 兵庫県 43:09
第4位 渡邊 智成 兵庫県 43:55
第5位 玉田 裕昭 兵庫県 45:00
第6位 牧野 昭 兵庫県 45:56
第7位 松浦 幸司 兵庫県 47:21
第8位 西村 裕之 大阪府 50:15
第9位 半田 達也 大阪府 51:13
第10位 田中 義幸 大阪府 51:42

2016年8月27日(土)第21回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山崎 尚美 山口県 50:01
第2位 黒岩 知真 京都府 51:19
第3位 山本 鈴菜 京都府 52:33
第4位 姓本 典子 兵庫県 54:13
第5位 平山 淳子 大阪府 57:47
第6位 北林 里恵 滋賀県 58:13
第7位 西村 麻記 大阪府 1:03:19
第8位 池田 美智子 兵庫県 1:03:46
第9位 広川 久子 兵庫県 1:03:53
第10位 太田 舞 兵庫県 1:07:43

2016年8月27日(土)第21回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 津田 修也 大阪府 15:21
第2位 東田 薫 大阪府 15:54
第3位 大町 泰貴 京都府 18:50
第4位 土生田 貴 兵庫県 21:04
第5位 今泉 貴文 佐賀県 22:30
第6位 廣垣 正治 三重県 24:01
第7位 佐藤 秀聡 兵庫県 28:51
第8位 土橋 秀行 兵庫県 29:42
第9位 小泉 敏彦 京都府 34:06
第10位 櫻木 翔太 奈良県 39:00

2016年8月27日(土)第21回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 瀬尾 佑 奈良県 31:53
第2位 八木 愛 京都府 34:04
第3位 小槻 茜子 奈良県 39:04
第4位 片岡 裕依子 奈良県 39:29
第5位 平塚 智子 大阪府 39:33
第6位 佐藤晶子 兵庫県 49:18
第7位
第8位
第9位
第10位
img_20140722-080402.gif 


2016年8月12日(金)第20回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 大久保 弘治郎 大阪府 38:41
第2位 宮下 賢一 大阪府 45:14
第3位 渡邊 智成 兵庫県 46:09
第4位 山本 幸宏 山口県 47:09
第5位 藤原 正宏 兵庫県 48:05
第6位 濱田 紀彦 大阪府 48:54
第7位 小巻 伸一 兵庫県 49:29
第8位 有田 哲郎 兵庫県 50:13
第9位 松浦 大空 大阪府 50:52
第10位 松浦 裕二 大阪府 51:28

2016年8月12日(金)第20回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 杉岡 祐依 石川県 48:02
第2位 浅田 智美 大阪府 52:23
第3位 吉井 奈都 大阪府 54:40
第4位 折戸 美和 兵庫県 55:10
第5位 西田 景 鳥取県 57:00
第6位 楠本 和歌子 兵庫県 58:29
第7位 伊藤 佐知恵 兵庫県 59:17
第8位 橋本 憲子 北海道 59:46
第9位 横田 純子 山口県 1:00:57
第10位 杉瀬 典子 兵庫県 1:07:11

2016年8月12日(金)第20回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中 慎太郎 大阪府 19:59
第2位 土生田 貴 兵庫県 20:28
第3位 北林 弘 兵庫県 21:28
第4位 永田 雄也 兵庫県 25:10
第5位 小川 徹 大阪府 25:54
第6位 石田 肇 大阪府 26:26
第7位 寺川 后王 兵庫県 26:53
第8位 寺川 皇我 兵庫県 27:51
第9位 森本 繁晴 兵庫県 28:02
第10位 前田 幸一郎 兵庫県 39:58

2016年8月12日(金)第20回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 板倉 佑起 兵庫県 28:23
第2位 平岡 愛子 兵庫県 29:40
第3位 小川 れをな 栃木県 33:20
第4位 大渕 雅子 大阪府 33:45
第5位 北林 亜佐子 兵庫県 34:01
第6位 吉良 絵里 大阪府 34:34
第7位 吉田 晴日 兵庫県 35:13
第8位 山本 里奈 兵庫県 38:29
第9位 森本 智春 兵庫県 40:46
第10位
img_20140722-080402.gif 


2016年7月18日(月)第19回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 佐々木 順一 大阪府 41:01
第2位 吉田 大介 兵庫県 42:00
第3位 一色 隆徳 兵庫県 42:24
第4位 仲井 拓実 和歌山県 43:22
第5位 古田 哲朗 兵庫県 45:09
第6位 玉田 裕昭 兵庫県 45:51
第7位 森田 昌明 兵庫県 46:55
第8位 上野 博也 兵庫県 48:43
第9位 上野 雅史 兵庫県 48:47
第10位 内藤 隆也 兵庫県 49:00

2016年7月18日(月)第19回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 稲次 明子 大阪府 51:08
第2位 佐藤 幸子 大阪府 54:31
第3位 森宗 尚美 兵庫県 57:12
第4位 矢尾板 春佳 神奈川県 59:58
第5位 南垣 美喜 兵庫県 1:00:02
第6位 楠本 和歌子 兵庫県 1:01:40
第7位 岸元 知加子 兵庫県 1:03:48
第8位 徳永 麻紀 大阪府 1:04:33
第9位 上原 奈津子 兵庫県 1:07:32
第10位 岸本 裕美子 大阪府 1:10:11

2016年7月18日(月)第19回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 秋山 勇人 東京都 17:23
第2位 永江 和久 兵庫県 17:41
第3位 田中 翔 大阪府 18:56
第4位 古林 太寿久 兵庫県 21:28
第5位 廣垣 正治 三重県 24:25
第6位 安富 諒 兵庫県 26:37
第7位 三浦 俊宏 三重県 27:06
第8位 大串 裕一朗 兵庫県 27:50
第9位 林 正則 兵庫県 30:51
第10位

2016年7月18日(月)第19回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 三浦 直美 三重県 19:18
第2位 喜多 弘美 兵庫県 21:22
第3位 大津 利枝 大阪府 30:41
第4位 福島 直子 兵庫県 30:51
第5位 渡辺 紀江子 大阪府 33:03
第6位 今川 夏緒里 兵庫県 34:58
第7位
第8位
第9位
第10位
img_20140722-080402.gif 


2016年6月18日(土)第18回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山本 達也 大阪府 36:52
第2位 岩倉 洋輝 兵庫県 40:14
第3位 高作圭汰 大阪府 41:26
第4位 山本将史 大阪府 41:29
第5位 嘉味田 浩輝 大阪府 43:19
第6位 中 慎太郎 大阪府 44:01
第7位 森 浩 三重県 44:12
第8位 林田 直之 大阪府 44:22
第9位 紀平 英幸 兵庫県 44:29
第10位 井上 満則 兵庫県 44:39

2016年6月18日(土)第18回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中島 永美子 大阪府 51:01
第2位 川上 啓子 大阪府 51:37
第3位 小川 日美子 三重県 53:11
第4位 楠本神奈 大阪府 56:44
第5位 宮田 彩加 兵庫県 58:54
第6位 後藤 彩日 大阪府 1:00:22
第7位 安田 有美 奈良県 1:00:51
第8位 利山 彩 兵庫県 1:00:54
第9位 島田 麻美 兵庫県 1:02:08
第10位 土井 麻祐子 大阪府 1:02:59

2016年6月18日(土)第18回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中村 玄十 大阪府 17:19
第2位 永江 和久 兵庫県 17:30
第3位 玉置 慶輔 和歌山県 18:16
第4位 門野 元気 岡山県 19:49
第5位 塩塚 弘 兵庫県 22:11
第6位 吉成 太郎 大阪府 23:21
第7位 中井 英人 兵庫県 24:27
第8位 佐伯 典彦 三重県 24:35
第9位 津田 昌克 兵庫県 25:45
第10位 片岡 善藏 兵庫県 27:34

2016年6月18日(土)第18回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 春名 和 兵庫県 26:18
第2位 山本 浩子 兵庫県 27:46
第3位 芝本 智子 大阪府 29:43
第4位 斉藤 里絵 兵庫県 29:58
第5位 石原 舞 兵庫県 29:59
第6位 来田 貴子 兵庫県 30:21
第7位 坂本 紗紀 兵庫県 30:45
第8位 水上 裕希子 兵庫県 30:52
第9位 岡田 英津子 兵庫県 31:45
第10位 西川 寛子 大阪府 32:11
img_20140722-080402.gif 


2016年6月10日(金)第17回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 金山 成生 兵庫県 41:22
第2位 酒井 光留 大阪府 42:53
第3位 前田 和也 大阪府 47:34
第4位 河西 昌明 大阪府 50:24
第5位 今井 貴士 兵庫県 50:26
第6位 中村 和也 三重県 51:22
第7位 花嶋 浩司 兵庫県 52:07
第8位 藤井 洸太 兵庫県 52:45
第9位 取越 貞治 京都府 54:04
第10位 松岡 達矢 兵庫県 54:21

2016年6月10日(金)第17回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 ジョ テイゲイ 京都府 54:23
第2位 米倉 香代 香川県 54:46
第3位 濱口 諒子 兵庫県 55:02
第4位 竹本 彩乃 兵庫県 1:04:12
第5位 林 彩加 岐阜県 1:08:33
第6位 榊 里佳 兵庫県 1:20:21
第7位 船本 絵梨香 兵庫県 1:20:25
第8位  
第9位  
第10位  


2016年6月10日(金)第17回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 古田 哲朗 兵庫県 18:56
第2位 小松 敬太 大阪府 19:11
第3位 田村 修治 兵庫県 19:40
第4位 広瀬 圭嗣 広島県 26:14
第5位 山本 達也 兵庫県 33:40
第6位 前田 芳直 兵庫県 37:15
第7位 池田 幸司 兵庫県 42:37
第8位  
第9位  
第10位  

2016年6月10日(金)第17回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子の部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 増田 かおり 兵庫県 25:26
第2位 永易 桃子 兵庫県 26:34
第3位 矢田 貴子 兵庫県 27:33
第4位 松崎 加奈子 兵庫県 30:28
第5位 大西 裕美 兵庫県 33:04
第6位 森川 明子 兵庫県 37:15
第7位 Susanne Eskildsen 兵庫県 38:07
第8位 古田 美千子 兵庫県 44:07
第9位
第10位
img_20140722-080402.gif 


2015年10月2日(金)第16回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 三阪 貴弘 大阪府 35:55
第2位 岸原 徹 兵庫県 39:22
第3位 塩飽 真之 兵庫県 39:38
第4位 金子 祐之 兵庫県 40:45
第5位 門林 孝徳 大阪府 43:48
第6位 尾崎 恭一 兵庫県 49:49
第7位 柿本 直也 大阪府 53:09
第8位 山根 崇 兵庫県 53:47
第9位 近藤 威 兵庫県 56:04
第10位 末吉 航 兵庫県 1:01:03

2015年10月2日(金)第16回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 神津 晶 兵庫県 57:31
第2位 山本 晃子 兵庫県 1:00:09
第3位 仲宗根 貴子 沖縄県 1:02:48
第4位 田中 和子 兵庫県 1:03:00
第5位 奥田 美穂子 大阪府 1:13:20
第6位 童 英美 大阪府 1:13:23
第7位
第8位
第9位
第10位

2015年10月2日(金)第16回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 岡空 聡 兵庫県 18:12
第2位 木下 福章 大阪府 19:41
第3位 北林 弘 兵庫県 21:15
第4位 石川 飛鳥 兵庫県 25:54
第5位 叶居 和希 兵庫県 26:31
第6位
第7位
第8位
第9位
第10位

2015年10月2日(金)第16回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 石原 久美 京都府 24:05
第2位 大和 裕香 大阪府 27:49
第3位 浅野 桂子 大阪府 28:17
第4位 田村 香織 兵庫県 30:53
第5位 北林 亜佐子 兵庫県 33:45
第6位 林 理紗子 兵庫県 35:52
第7位 奥野 茜 兵庫県 35:53
第8位 寺本 幸子 兵庫県 36:16
第9位 吉岡 麻美子 兵庫県 39:08
第10位
img_20140722-080402.gif 


2015年9月21日(金)第15回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 安藤 大輝 大阪府 35:08
第2位 伊藤 充生 滋賀県 35:41
第3位 鳥海 一仁 東京都 39:24
第4位 玉谷 哲郎 兵庫県 39:53
第5位 田中 翔 大阪府 40:19
第6位 岡村 政道 大阪府 41:28
第7位 大藪 巨樹 兵庫県 41:46
第8位 山田 貴浩 石川県 43:01
第9位 水岡 良太 大阪府 43:09
第10位 佐々木 順一 大阪府 43:14


2015年9月21日(金)第15回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 若林 晶子 兵庫県 47:38
第2位 藤本 久美子 兵庫県 50:42
第3位 天野 可菜 兵庫県 53:06
第4位 池原 杏菜 兵庫県 55:16
第5位 土居 千明 兵庫県 56:36
第6位 吉岡 亜葵 大阪府 57:21
第7位 丸山 未沙稀 大阪府 58:22
第8位 石本 瑞穂 兵庫県 59:23
第9位 浜本 喬子 兵庫県 1:01:58
第10位 山本 亜紀 兵庫県 1:02:14

2015年9月21日(金)第15回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 永江 和久 兵庫県 17:26
第2位 木下 福章 兵庫県 18:59
第3位 高橋 裕也 大阪府 20:41
第4位 和田 英明 兵庫県 21:15
第5位 白石 匡 大阪府 21:56
第6位 角田 義昭 兵庫県 23:06
第7位 廣垣 正治 三重県 23:24
第8位 津田 芳彦 大阪府 26:12
第9位 松尾 俊介 大阪府 26:26
第10位 川神 正裕 兵庫県 26:37

2015年9月21日(金)第15回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 山口 亜希子 兵庫県 21:40
第2位 地守 絢子 兵庫県 26:28
第3位 橋本 佳奈 兵庫県 27:45
第4位 津田 貴子 大阪府 30:21
第5位 井上 なるみ 兵庫県 30:47
第6位 青木 智佳子 兵庫県 32:06
第7位 竹内 真理絵 大阪府 32:07
第8位 山本 トレイシー 和歌山県 34:45
第9位 ワーノック ポーリーン 和歌山県 34:45
第10位 小島 真美 和歌山県 35:28
img_20140722-080402.gif 


2015年9月5日(土)第12回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 金志 達也 兵庫県 36:36
第2位 玉谷 哲郎 兵庫県 40:25
第3位 境 穣祐 兵庫県 42:52
第4位 久保山 一成 兵庫県 43:47
第5位 糸山 保 兵庫県 45:08
第6位 藪ヶ崎 孝 兵庫県 45:23
第7位 羽多野 聡 兵庫県 45:35
第8位 丸田 順一 京都府 45:42
第9位 細田 健司 兵庫県 46:37
第10位 上田 哲平 兵庫県 46:59


2015年9月5日(土)第12回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 益本千富 兵庫県 38:10
第2位 中澤 里美 兵庫県 46:29
第3位 鵜久森 知里 兵庫県 47:38
第4位 澤田 一恵 和歌山県 53:22
第5位 川西 純子 兵庫県 54:16
第6位 前谷 晴香 和歌山県 55:45
第7位 米澤 慶子 兵庫県 56:18
第8位 南 美香 兵庫県 57:37
第9位 三木 理恵 兵庫県 59:07
第10位 安藤 萌 愛知県 1:01:45


2015年9月5日(土)第12回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 平井 克典 兵庫県 19:14
第2位 森田 赳明 大阪府 19:50
第3位 土生田 貴 兵庫県 20:34
第4位 平塚 裕治 兵庫県 21:11
第5位 高橋 一美 大阪府 21:21
第6位 白石 匡 大阪府 22:24
第7位 古林 太寿久 兵庫県 22:31
第8位 中井 英人 兵庫県 22:59
第9位 高橋 秀祐 兵庫県 24:34
第10位 沼澤 裕太 兵庫県 26:14


2015年9月5日(土)第12回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 崎本 智子 大阪府 19:25
第2位 竹本 育世 兵庫県 27:16
第3位 地守 絢子 兵庫県 27:50
第4位 長岡 聖子 大阪府 28:32
第5位 阪上 友紀 大阪府 29:07
第6位 小田 怜奈 兵庫県 29:14
第7位 村上 綾 兵庫県 30:05
第8位 辻本 早織 兵庫県 30:06
第9位 木坂 厚子 兵庫県 30:07
第10位 薄田 泉 兵庫県 30:49
img_20140722-080402.gif 


2015年8月19日(水)第14回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 糸氏 明子 兵庫県 21:02
第2位 喜多 弘美 兵庫県 22:51
第3位 宮下 美佐緒 大阪府 24:51
第4位 平田  純子 兵庫県 26:31
第5位 高濱 あづみ 兵庫県 28:01
第6位 廣瀬 絵理 兵庫県 29:40
第7位 中道 理恵 兵庫県 31:40
第8位 藤井 しみ子 兵庫県 38:05
第9位 奥野 由紀子 兵庫県 40:53
第9位 瓜生 エミ子 兵庫県 40:53
  
2015年8月19日(水)第14回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 濱西 亮輔 大阪府 18:52
第2位 羽多野 聡 兵庫県 21:35
第3位 小林 弦太 滋賀県 22:13
第4位 松ア 良樹 大阪府 22:50
第5位 中川 真哉 奈良県 26:03
第5位 中川 春樹 奈良県 26:03
第7位 平田 洋太 兵庫県 34:49
第8位 竹村 賢治 大阪府 36:30
第9位      
第10位      

2015年8月19日(水)第14回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 伊神 知子 愛知県 48:22
第2位 門川 裕子 大阪府 51:04
第3位 三角 真由 兵庫県 52:23
第4位 川上 啓子 大阪府 55:10
第5位 永井 英美 京都府 57:22
第6位 伊藤 佐知恵 兵庫県 59:19
第7位 中津 久美 兵庫県 1:00:52
第8位 藤原 有美子 兵庫県 1:02:54
第9位 小谷 愛子 兵庫県 1:05:18
第10位 綱嶋 綾子 兵庫県 1:05:20
  
2015年8月19日(水)第14回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 大槻 良祐 兵庫県 44:09
第2位 森田 昌明 兵庫県 46:18
第3位 日数谷 宏 兵庫県 47:18
第4位 BENEKE RYAN WAYNE 兵庫県 47:26
第5位 井上 優 兵庫県 48:42
第6位 堀江 延和 兵庫県 51:08
第7位 九条 焔 兵庫県 51:10
第8位 朝井 裕也 大阪府 51:41
第9位 濱田 憲児 兵庫県 52:47
第10位 前川 裕次郎 大阪府 55:02
img_20140722-080402.gif 


2015年8月15日(土)第11回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 糸氏 明子 兵庫県 21:28
第2位 山田 愛子 大阪府 22:38
第3位 宮下 美佐緒 大阪府 24:34
第4位 中尾 美紀 兵庫県 29:13
第5位 大畑 みなみ 三重県 30:59
第6位 高橋 とも子 兵庫県 32:36
第7位 小佐々 裕子 長崎県 35:51
第8位 竹中 郁子 兵庫県 38:53
第9位      
第10位      
 
2015年8月15日(土)第11回KOBE住吉川サマーナイトラン(5km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 財田 昭博 兵庫県 17:25
第2位 田守 悠人 兵庫県 19:43
第3位 西谷 彰 兵庫県 19:46
第4位 福井 博正 滋賀県 20:43
第5位 Artho Cyrille 兵庫県 20:47
第6位 元島 俊幸 兵庫県 21:47
第7位 中居 宏太 兵庫県 22:24
第8位 千原 康博 兵庫県 24:37
第9位 廣垣 正治 三重県 25:49
第10位 藤井 洸太 兵庫県 25:51
img_20140722-080402.gif 

2015年8月15日(土)第11回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km女子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 吉峯 あけみ 兵庫県 48:07
第2位 高橋 蘭 愛知県 54:26
第3位 萱澤 茂美 大阪府 56:01
第4位 森宗 尚美 兵庫県 57:18
第5位 和田 良子 兵庫県 59:44
第6位 鈴木 智美 千葉県 1:05:14
第7位 竹本 まゆみ 兵庫県 1:06:18
第8位 周藤 梢 愛知県 1:22:34
第9位      
第10位      
 

2015年8月15日(土)第11回KOBE住吉川サマーナイトラン(10km男子)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 玉谷 哲郎 兵庫県 41:03
第2位 織林 翔 兵庫県 43:27
第3位 中 慎太郎 大阪府 43:53
第4位 佐立 浩明 香川県 44:07
第5位 糸山 保 兵庫県 45:08
第6位 中村 益久 兵庫県 45:33
第7位 水野 良基 大阪府 45:38
第8位 中村 功児 兵庫県 46:12
第9位 藤井 一生 兵庫県 46:40
第10位 榛葉 典仁 静岡県 46:51
 

2015年7月3日(金)第13回住吉川サマーナイトラン(5Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 永江 和久 兵庫県 19:02
第2位 寺井 健 兵庫県 19:54
第3位 萬木 義範 大阪府 20:40
第4位 片岡 文夫 大阪府 22:11
第5位 仲前 勇旗 和歌山県 23:44
第6位 スキャンラン 百合子 兵庫県 24:03
第7位 若松 圭太郎 大阪府 25:35
第8位 三好 勇生 兵庫県 27:48
第9位 羽野 彩加 兵庫県 28:04
第10位 杉本 真人 大阪府 28:10

2015年7月3日(金)第13回住吉川サマーナイトラン(10Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 財田 昭博 兵庫県 37:29
第2位 松井 歩 大阪府 42:45
第3位 亀川 康司 兵庫県 43:15
第4位 吉川 拓雄 鳥取県 44:49
第5位 塩出 宏治 兵庫県 45:05
第6位 小川 裕子 兵庫県 45:45
第7位 西村 祐亮 兵庫県 48:50
第8位 坂本 至 兵庫県 49:45
第9位 夏山 宗平 兵庫県 49:49
第10位 阿部太地郎 兵庫県 50:27
 

2015年6月20日(土)第9回住吉川サマーナイトラン(5Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 永江 和久 兵庫県 16:45
第2位 来住 裕也 兵庫県 17:09
第3位 瀧浦 証平 兵庫県 18:49
第4位 萬木 義範 大阪府 20:00
第5位 福井 博正 滋賀県 20:44
第6位 北尾 友佑 大阪府 21:07
第7位 尾畑 ゆかり 兵庫県 22:08
第8位 廣垣 正治 三重県 22:36
第9位 沼澤 裕太 兵庫県 25:02
第10位 高橋 秀祐 兵庫県 25:02

2015年6月20日(土)第9回住吉川サマーナイトラン(10Kの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 服部 紗千 奈良県 35:07
第2位 中林 洋平 大阪府 41:23
第3位 遠近 潤 兵庫県 42:51
第4位 酒上 諭 兵庫県 44:11
第5位 松下 真也 京都府 44:14
第6位 杉本 勉 大阪府 44:44
第7位 谷口 陽介 兵庫県 45:00
第8位 松岡 雄途 滋賀県 45:26
第9位 今江 達哉 兵庫県 45:52
第10位 石橋 舜也 兵庫県 46:32
img_20140722-080402.gif
 

2014年9月17日(水)第8回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 濱西 亮輔 大阪府 18:40
第2位 木島 寛之 兵庫県 21:06
第3位 小林 大人 兵庫県 22:48
第4位 大城 貴史 兵庫県 25:37
第5位 田中 美穂 兵庫県 25:49
第6位 宮田 藍 兵庫県 27:20
第7位 小林 信幸 兵庫県 28:12
第8位 柿澤 葉子 兵庫県 28:46
第9位 嶋田 元菜妃 東京都 29:31
第10位 木村 ちひろ 兵庫県 29:32
 
2014年9月17日(水)第8回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 有木 達也 大阪府 40:00
第2位 藤岡 裕也 兵庫県 40:26
第3位 田和 文彦 岡山県 40:30
第4位 林 伸安 大阪府 41:06
第5位 高島 良平 兵庫県 41:35
第6位 金子 祐之 兵庫県 41:56
第7位 渡邊 智成 兵庫県 43:17
第8位 上之原 良幸 大阪府 43:29
第9位 山中 豊 大阪府 44:48
第10位 萩原 光人 大阪府 44:52
img_20140722-080402.gif
 

2014年9月3日(水)第7回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 英賀 敦 兵庫県 17:49
第2位 井上 大志 兵庫県 18:40
第3位 川阪 一呂樹 大阪府 18:46
第4位 渋谷 国幸 兵庫県 19:11
第5位 吉田 堅祐 大阪府 19:31
第6位 中島 健太郎 兵庫県 20:07
第7位 中野 隆司 兵庫県 20:33
第8位 南 泰一郎 兵庫県 20:43
第9位 小山 邦彦 千葉県 21:19
第10位 山田 耕補 兵庫県 23:51
 
2014年9月3日(水)第7回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 浅貝 樹 兵庫県 38:34
第2位 浅野 弘司 京都府 40:37
第3位 羽田 匡宏 兵庫県 41:24
第4位 廣橋 淳志 兵庫県 41:39
第5位 藤田 嘉美 兵庫県 42:49
第6位 塩飽 真之 兵庫県 43:09
第7位 金子 祐之 兵庫県 44:17
第8位 金山 成生 兵庫県 45:10
第9位 福田 圭悟 大阪府 46:06
第10位 伊田 知義 兵庫県 48:59
img_20140722-080402.gif
 

2014年7月30日(水)第5回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 矢野 泰久 兵庫県 20:47
第2位 田中 範行 滋賀県 22:21
第3位 中川 真哉 奈良県 23:38
第4位 古林 太寿久 兵庫県 24:54
第4位 中塚 昌宏 兵庫県 28:38
第4位 麻生 大昌 兵庫県 28:39
第4位 小川 絢子 愛知県 29:12
第8位 中塚 尚子 兵庫県 29:26
第9位 清水 玲央 兵庫県 29:49
第10位 古川 正 兵庫県 31:13
 
2014年7月30日(水)第5回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 東田 薫 大阪府 35:32
第2位 西松 成器 兵庫県 39:29
第3位 須川 雄太 大阪府 40:03
第4位 藤尾 有一 兵庫県 40:28
第4位 吉田 大介 兵庫県 42:03
第4位 勝間 保夫 兵庫県 45:02
第4位 衣川 大毅 滋賀県 45:23
第8位 大井 勇介 静岡県 45:41
第9位 岡本 岳則 大阪府 46:53
第10位 伊藤 進 兵庫県 47:40
img_20140722-080402.gif
 

2014年7月16日(水)第4回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 勝田 進 大阪府 19:36
第2位 佐藤 晃治 兵庫県 21:07
第3位 古林 太寿久 兵庫県 21:30
第4位 福田 濫丞 大阪府 23:37
第4位 遠藤 友里亜 兵庫県 27:53
第4位 小谷 真未 兵庫県 31:32
第4位 江本 英代 兵庫県 33:50
第8位 西田 奈央 兵庫県 35:23
第9位 上處 優子 兵庫県 36:35
- - - -
 
2014年7月16日(水)第4回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 濱西 亮輔 大阪府 41:24
第2位 林 伸安 大阪府 43:03
第3位 塩飽 真之 兵庫県 43:22
第4位 治良丸 博英 兵庫県 43:27
第4位 竹田 洋樹 兵庫県 43:39
第4位 南 泰一郎 兵庫県 45:11
第4位 秋山 英太郎 兵庫県 45:14
第8位 上処 進 兵庫県 45:50
第9位 萩原 光人 大阪府 45:56
第10位 羽多野 聡 兵庫県 46:41
img_20140722-080402.gif
 
2014年6月28日(土)第3回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 加藤 孝幸 大阪府 19:01
第2位 島谷 学 大阪府 20:55
第3位 安田 裕輝 兵庫県 20:56
第4位 伊藤 進 兵庫県 21:11
第4位 斉藤 貴文 兵庫県 22:35
第4位 今井 貴士 兵庫県 22:57
第4位 車田 克則 大阪府 24:36
第8位 木原 渉 兵庫県 24:47
第9位 秋山 泰輝 兵庫県 28:50
第10位 岸本 遼 兵庫県 29:51

2014年6月28日(土)第3回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 一瀬 正人 大阪府 42:07
第2位 松本 光司 大阪府 44:30
第3位 太田 匡彦 滋賀県 45:42
第4位 本間 和彦 兵庫県 46:50
第4位 釜田 亮輔 兵庫県 47:23
第4位 河辺 卓也 兵庫県 48:29
第4位 片谷 勉 兵庫県 50:08
第8位 岩崎 拓哉 大阪府 50:52
第9位 岩佐 光哲 兵庫県 51:27
第10位 宮城 智弘 大阪府 51:34
img_20140722-080402.gif
 
2014年6月14日(土)第2回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順位 氏名 都道府県 TIME
第1位 古林 太寿久 兵庫県 22:24
第2位 森下 裕一 山口県 23:14
第3位 廣垣 正治 三重県 23:18
第4位 木下 和郎 兵庫県 25:23
第5位 田中 典子 兵庫県 32:14
第6位 隅野 なほ子 兵庫県 37:20
第7位 山田 里紗 兵庫県 37:24
第8位 橋本 理恵子 大阪府 38:33

2014年6月14日(土)第2回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順 位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 梅本 賢一 大阪府 40:21
第2位 千葉 裕幸 兵庫県 45:36
第3位 椎名 哲也 兵庫県 45:42
第4位 岡部 健作 兵庫県 45:55
第4位 濱津 倫 兵庫県 46:01
第4位 山本 智之 兵庫県 47:11
第4位 山田  愛子 大阪府 47:48
第8位 福田 雄一 大阪府 48:20
第9位 中根 直樹 大阪府 48:55
第10位 一瀬 正人 大阪府 52:00
img_20140722-080402.gif


2014年5月31日(土)第1回住吉川ナイトラン(5Kmの部)
順位 氏名 都道府県 TIME
第1位 大山 晶子 大阪府 31:01
第2位 八朔 多恵 兵庫県 31:03
第3位 裏川 君子 兵庫県 31:11
第4位 吉野 昌恵 大阪府 32:36
第5位 西村 正則 大阪府 37:31

2014年5月31日(土)第1回住吉川ナイトラン(10Kmの部)
順位 氏 名 都道府県 TIME
第1位 中野 正信 兵庫県 44:56
第2位 大藪 巨樹 兵庫県 45:13
第3位 岩崎 良計 兵庫県 46:57
第4位 村田 和浩 大阪府 54:47
第5位 小松 寛幸 兵庫県 57:55
第6位 田井 高宏 大阪府 1:00:10
第7位 木村 ちひろ 兵庫県 1:05:47
img_20140722-080402.gif

事務局概要

プロフィール画像
【大会事務局】
Fun・Running関西
運営事務局
【所在地】
〒540-0010
大阪市中央区材木町
1番6号
第12新興ビル304号室
【TEL】
(06)6755-4166
 イベント開催中に電話に出れない場合がございますので、その際はメッセージと連絡先を残しておいて下さい。
【FAX】
(06)6755-4167
営業時間
12時00分〜17時00分
土日祝定休日
アクセス数
ページビュー数
QRコード
携帯用QRコード